前日夜:竹橋駅→毎日アルペン号で新穂高温泉方面へ 1日目:中尾高原口バス停→クリヤ谷→笠ヶ岳山頂→笠ヶ岳山荘(泊) 2日目:笠ヶ岳山荘→抜戸岳→大ノマ岳→弓折岳→鏡平→わさび平→新穂高温泉→平湯温泉→自宅 8月の長期縦走中、色々なところから見えた笠ヶ岳。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。